Информация к новости
  • Просмотров: 4030
  • Автор: admin
  • Дата: 7-07-2017, 16:06
 (голосов: 3)
7-07-2017, 16:06

Насколько безопасна вахтовая работа на Севере?

Категория: Новости

Работа на севере сегодня привлекает большое количество желающих подзаработать. Главным преимуществом такого заработка является, конечно же, величина денежного вознаграждения. Однако мало кто представляет себе, отправляясь в столь далёкие края, что на самом деле ему предстоит пережить.

Трудоустройство вахтовым методом – самый распространённый вид работы на севере. Он применяется в удалённых и труднодоступных местах. Особенность данной работы– длительное нахождение персонала на вахте (как правило, в течение нескольких месяцев).

Те люди, кому удалось побывать в таких местах, смогут подтвердить, что Крайний Север – территория с очень суровыми климатическими условиями. Здесь очень низкие температуры, мало солнечного света, а также часто случаются перепады атмосферного давления.

Все вышеперечисленные факторы являются негативными для любого человека. Именно по этой причине работники, которые впервые прибыли в этот регион, много и долго болеют, постепенно привыкая к местному климату.

Так что, выбирая для себя подобный заработок, задумайтесь над всеми плюсами и минусами.


Мы предлагаем Вам получить контактные данные сразу по всем имеющимся у нас вакансиям и возможность трудоустроиться
прямо сейчас, недорого, следующим способом:


Насколько безопасна вахтовая работа на Севере?

Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!

Метки к статье: работа на севере, трудоустройство на севере, вакансии на севере, трудоустройство в Газпроме, трудоустройство вахтовым методом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^