Информация к новости
  • Просмотров: 2534
  • Автор: admin
  • Дата: 7-07-2017, 16:06
 (голосов: 2)
7-07-2017, 16:06

Работа вахтовым методом

Категория: Новости

В последнее время экономические проблемы стали практически постоянными и много людей знает, как это работать вахтовым методом. Кто-то уже даже и работает так, а кто-то только подумывает над этим.

Под таким методом работы подразумевается трудовая деятельность не в местах проживания (постоянного) трудящихся и невозможность каждодневного возвращения на места их постоянного проживания.

Такой вид работ, практически всегда, используется на нефтяных, газовых, лесных, железнодорожного транспорта предприятиях, и еще и в строительных (монтажных и ремонтных) организациях и прочих.

Особенная часть работы вахтового метода.

Она заключается в том, что работодатель предоставляет все нужные условия работникам для осуществления работы и также для отдыха. К примеру, строит специально приготовленные поселки для вахтовых работников, организовывает особую инфраструктуру (социальную) и тому подобное. После завершения вахты трудящиеся отправляются на место жительства. А в это время на службу поступает следующая вахтовая смена, что необходимо для безостановочного процесса производства.

Но если не явилась на место работы, по каким либо причинам следующая вахтовая смена, то ваш начальник может продлить ваш срок вахты до тех пор, пока не явится следующая вахтовая группа. Но если это произошло, то начальник обязан осуществить приезд новой группы в короткий срок, а работники отработавшие больше получат денежную компенсацию за более долгий срок работы.



Мы предлагаем Вам получить контактные данные сразу по всем имеющимся у нас вакансиям и возможность трудоустроиться
прямо сейчас, недорого, следующим способом:


Работа вахтовым методом

Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!

Метки к статье: работа вахтовым методом, вахта вакансии, работа вахтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^