Информация к новости
  • Просмотров: 2266
  • Автор: admin
  • Дата: 18-11-2016, 14:34
 (голосов: 1)
18-11-2016, 14:34

Работа на нефтяных месторождениях

Категория: Новости

Работа на нефтяных месторождениях


Крайний Север – регион, где исторически высокая потребность в квалифицированных кадрах строительной, энергетической и инженерной специальностей. Богатые месторождения нефти и газа в этом регионе делают работу в нем желанной из-за высоких заработных плат и социальной защищенности работников, гарантированной им работодателем и законами Российской Федерации. В России разработан Федеральный Закон, который при поддержке Трудового Кодекса РФ регулирует и устанавливает размер гарантий и компенсаций, которые призваны возместить материальный и физические затраты работников, работающих вахтовым методом в крайне тяжелых условиях.
Давайте посмотрим, какие специальности наиболее востребованы в этом регионе.
Так как постоянно расширяющаяся добыча нефти и газа требует новых буровых и газопроводов, здесь стабильно высокий спрос на специалистов строительных и буровых специальностей. Всегда нужны монтажники, электрогазосварщики, строители и водители. Последние особенно желанны потому что реальности жизни и работы на Крайнем Севере таковы, что без грузовых автомобилей никуда не доберешься.
Специфика региона сформировала здесь не менее стабильный спрос на геологов, технологов, бурильщиков, дизелистов, агрегатчиков и т.д.
Но при этом, так как всех этих работников надо обеспечивать всем необходимым для жизни и эффективной работы, в регионе широко развита инфраструктура. Куда требуется разнообразный обслуживающий персонал. В общежитиях, служащих временным домом для вахтовиков всегда нужны коменданты, кладовщики, повара и горничные.
Надо отметить, что для работы вахтовым методом обязательно нужна высокая квалификация работника, стаж работы и подтвержденное результатами медицинского осмотра хорошее состояние здоровья. Обязательно в медицинском заключении должно быть указано отсутствие ограничений в состоянии здоровья для выполнения работ и проживания в неблагоприятных климатических зонах.

Мы предлагаем Вам получить контактные данные сразу по всем имеющимся у нас вакансиям и возможность трудоустроиться
прямо сейчас, недорого, следующим способом:


Работа на нефтяных месторождениях


Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^