Информация к новости
  • Просмотров: 693
  • Автор: admin
  • Дата: 4-12-2016, 07:56
 (голосов: 0)
4-12-2016, 07:56

Вахта север

Категория: Новости

Под работой вахтовым методом принято понимать работу с периодичностью, которая ограничена определенным интервалом времени (месяц, два месяца и т.д.). И в 99% случаев место работы находится далеко от вашего дома. Вы можете отправиться на работу и на другой конец страны – все зависит от работодателя и заключенных им договоренностей. На вахту уезжают работать уборщиками, разнорабочими, рабочими строительных специальностей и т.д.

Работа вахтовым методом (в Сыктывкаре, на Сахалине, вахта Север) несет в себе немало рисков, о которых можно прочитать в интернете. И действительно, случаются ситуации, когда многие возвращаются с вахты ни с чем, столкнувшись с беспределом работодателя. Но, несмотря на существующие опасности, особенно в плане выплат, работа вахтовым методом имеет ряд преимуществ.

Плюсы работы вахтовым методом

Паника от тяжелых условий труда и сурового климата, куда нередко попадают желающие уехать на вахту, проходит очень быстро, и остаются лишь положительные эмоции от тех преимуществ, которые дает вахтовый метод:

1. Настоящий работодатель всегда предлагает оформление сотрудника по Трудовому кодексу РФ, что несет за собой все доступные льготы (социальный пакет, оплату больничных и отпускных).

2. Высокая заработная плата. Уровень платы, если вас интересует вахта Север, намного выше, чем в любой организации, расположенной в черте вашего города или поселка.

3. Очень часто работодатель предоставляет трехразовое питание, а это экономит бюджет сотрудника в несколько раз.

4. Работодатель заинтересован в постоянных и толковых сотрудниках, которые уже знакомы со спецификой деятельности, и в будущем нет необходимости проводить обучение. Поэтому они создают все условия, чтобы сотрудники возвращались после первой вахты.

5. Часть компаний оплачивает проезд от дома до места работы и обратно.

6. Длительные отпуска (до 2 месяцев).

Вышеописанные достоинства работы вахтовым методом перечеркивают все существующие риски. Стоит только грамотно подойти к выбору работодателя, и вы получите достойную работу с великолепными условиями труда и высокими заработными платами, что сейчас, в сложной экономической ситуации в стране, крайне тяжело. Неважно, что у вас будет за работа – уборщиком за Уралом или узкоспециализированная вахта Север, – это уникальный шанс наладить свою жизнь.


Мы предлагаем Вам получить контактные данные сразу по всем имеющимся у нас вакансиям и возможность трудоустроиться
прямо сейчас, недорого, следующим способом:


Вахта север

Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!

Метки к статье: Вахта север

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^