Информация к новости
  • Просмотров: 72
  • Автор: admin
  • Дата: 10-07-2017, 17:04
 (голосов: 0)
10-07-2017, 17:04

Работа вахтой с проживанием

Категория: Новости

Нестабильная экономическая ситуация в стране заставляет огромное количество людей чувствовать себя неуверенно в завтрашнем дне и постоянно беспокоиться о том, хватит ли у них денег не только на продукты, но и на оплату коммунальных услуг, а то и съемного жилья. Постоянная борьба за существование выматывает, однако выход есть – это работа вахтой с проживанием. Многие люди не могут поехать на заработки в другой город, так как необходимость оплачивать жилье будет съедать их зарплату практически полностью.



Но выбирая работу вахтовым методом, можно не только найти постоянное место работы по специальности или, наоборот, без квалификации и трудового стажа, но еще и перестать волноваться о многих бытовых проблемах. Зачастую работодатели предлагают вакансии с проживанием и питанием, что позволяет работникам действительно зарабатывать деньги, а не сводить концы с концами изо дня в день. А так как оплата при вахтовой работе очень превышает среднестатистические зарплаты в небольших населенных пунктах, это станет прекрасной возможностью для помощи семье или скопления своего начального капитала.

Работа вахтой с проживанием подразумевает соблюдение всех норм законодательства, с гарантиями оплаты отдыха и лечения. К слову о графике работы – обычно вахта не длится дольше одного месяца, в редких случаях составляя два-три, и обычно длина отдыха равна количеству отработанных трудовых дней. Продолжительность рабочего дня – 8-12 часов. Устроиться вахтовым методом могут люди самых разных специальностей, включая тех, у кого еще нет опыта никакой работы или нет необходимых навыков для выбранной работы в условиях оторванности от родных мест. Вахта подходит как мужчинам, так и женщинам – новые вакансии появляются постоянно, потому что такая работа весьма востребована.

Мы предлагаем Вам получить контактные данные сразу по всем имеющимся у нас вакансиям и возможность трудоустроиться
прямо сейчас, недорого, следующим способом:


Работа вахтой с проживанием

Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^