Информация к новости
  • Просмотров: 3846
  • Автор: admin
  • Дата: 26-03-2015, 11:02
 (голосов: 1)
26-03-2015, 11:02

Работа на севере

Категория: Новости

Работа на севере

Работа на севере

Человек работает для того, чтобы жить. Хотя сегодня это можно трактовать совсем по иному, скорее чтобы выживать. Государство держит всех под уздой.
Да, предоставляется бесплатное образование, бесплатная медицинская помощь и другие блага для того, чтобы в настоящем и будущем народ работал - работа в регионах, работа на севере.

Сейчас, если вникнуть в суть, интересно знать, кто из молодых работая на предприятиях прикупил себе на зарплату новую квартиру или машину.

Ага, так и купил. Молодые специалисты требуются всегда и везде, вот только заработная плата при этом очень хромает. Вот такие специалисты, недовольны своим материальным положением, ищут новые возможности, что приводит их в отдаленные районы страны – Крайнего Севера – к работе на Севере.

Кто уже побывал на Севере, тот уже знает и проникся всеми прелестями работы на севере, а кто еще только собирается, должен знать, что работа север – это тяжелый труд и не каждому он подходит в плане отдаленности от семьи, в плане здоровья и, конечно же, возрастного характера.
Для работы на Крайнем Севере требуются молодые, здоровые люди, которые готовы покинуть места своего постоянного жительства и уехать зарабатывать деньги для себя и своей семьи. Но для работодателя это не главное (чтобы Вы зарабатывали деньги), главное чтобы Вы делали работу, да еще без остановок.

Как правило, работа север выполняется вахтовым методом. Данный метод предполагает выезды в места или районы непосредственной деятельности сроком от двух недель. Все расходы по сбору и переправки рабочего персонала ложатся на плечи работодателя. Также, работа на севере вахтовым методом подразумевает хорошую заработную плату, дополнительные надбавки и компенсации, и все это предусмотрено законодательством нашей страны. Поэтому, Вы должны знать все свои права и обязанности, прежде чем отправиться вахтой на север.

В первую очередь, на Севере нужны водители, нефтяники, бурильщики, газовики… Вот и думайте, куда Вы будете девать свои дипломы, если учились-то на экономическом факультете. Хотя многие из молодых людей, разочаровались уже в поиске работы по специальности в своем родном городе бухгалтером, менеджером, юристом, закрыв глаза, хватаются за любую вакансию на севере и, прощай молодость, удаляются на тяжелый труд!



Мы предлагаем Вам получить контактные данные сразу по всем имеющимся у нас вакансиям и возможность трудоустроиться
прямо сейчас, недорого, следующим способом:


Работа на севере

Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!

Метки к статье: работа на севере, работа север

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^